Король Лев. Новый Прайд

Объявление

Погода в саванне.

Лето, ярко светит солнце над территориями прайдов Света и Тьмы. Совсем недавно прошли дожди, и благодаря этому температура воздуха невысокая. Но такая идеальная погода продержится увы не долго...

Всем зарегестрированным учасникам прозьба подавать анкеты! Будут проблемы пишите в "Тех.раздел". Также идёт набор модераторов...

Основной сюжет.

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы. В Прайде Симбы царила прияная атмосфера. Но не тут то было! Вскоре на территорию бывшего Прайда Тьмы пожаловали новые львы и львицы. Они жаждут завоевать Прайд Симбы, а их предводитель хочет захватить трон короля.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Флуд|Свободные роли
Cемьи

Информация о рекламе.

Если вы хотите обменяться с нами баннерами или рекламой, то заходите на форум под ником РЕКЛАМА с паролем 123456!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новый Прайд » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предупреждение! В данной теме флуд СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!!!
Большая прозьба удалять то, что в скобках(в шаблоне анкеты), также просим копировать анкету, а не ставить цыфорки.
Если вашу анкету не приняли, то у вас вместо статуса будет "анкета не принята"!

0

2

автор: Сандра

1. Имя: Сандра
2. Возраст: 2,5 года
3. Пол: самка
4. Прайд: бывший прайд Зиры
Персонаж:
1. Биография: Сандра родилась в саванне. Ее матерью была львица прайда Зиры, а отец, по слухам, сам Муфасса...но никто точно ничего не знает, так как отца она так и не видела, а мать умерла, когда схлестнулись прайд Света и Тьмы.... Сандра подошла к матери, а она уже даже и не дышала... Глаза налились слезами и она долго бежала, сама не зная куда...  Потом она снова вернулась в прайд...Многие  львицы ее не уважали и не любили из-за ее внешности. Она была альбиносом, т.е ее шерсть была абсолютно белой... Но она нашла в себе силы убедить всех(ее быстрота, ловкость, ум и смекалка удивляли всех....) что она поведет прайд сама...И она возглавила прайд тьмы... Но она чувствовала, что объединение должно произойти...
2. Внешность: Сандра была не такая как все: у нее была белая шерсть, длинная роскошная челка, что было не свойственно львицам, светло - карие глаза, а порой они даже становились ближе к светло- зеленым, интересный разрез глаз, длинные мощные лапы, вмеру  худое туловище...У многих львиц она вызывала зависть, а у львов наоборот...многие тянулись к ней...но ей никто не нравился... Она ждала льва своей мечты...

3. Характер:характер у нее был упорным, не совсем гладким, но добрым... она отличалась по характеру от прайда тьмы...она была не такая жестокая, но умная и храбрая и быстрая...

Вы:
1. Имя:  Любовь
2. Возраст: 18
3. Ася: 330640352
4. Личный статус: она еще не заняла место в вечном круге жизни
5. Откуда вы узнали о нашем форуме: от знакомой

Отредактировано Сандра (2008-07-19 21:19:37)

0

3

1. Имя: Богиня
2. Возраст: 2 года
3. Пол: самка
4. Прайд: прайд тьмы
Персонаж:
1. Биография:Родилась маленьким комком шерсти все львята любили играть,а я проста не умела и не могла ,не во что поиграть, я не любила когда шумят и ласкова к друг другу относяться. Потом я начала рАсти и рАсти, у меня менялся характер и окрас, даже цвет глаз поменялся,ну я не отчаивалась и шла дальше. Меня все боялись потому что я была мрачна, и не любила когда со мной общаются как с врагом. Вскоре умерла мать мне было так плохо мНЕ хотелось уйти за ней, но... ой извините я вам про семью не расСказала так слушайте. В семье у м меня была мама, сестра и брат то есть нас было четверо ,а папы у меня не было то есть мы жили только с мамаой...  продолжаем: Когда умерла мама всё наше королевство распалось и все разбежались кто куда ,у меня остались только брат и сестра *думала я*, но это была не так. Вот Вскоре это случилось мне сполнилось: 1,5 года брат и сестра меня потеряли, и я их случилось это так: Однажды мы были у водопоя, и тут собралось очень много животных ,я решила посмотреть на это, но тут вдруг бежит это стая животных на меня я испугалАсь и плюхнулАсь в воду и затерялась в толпе животных, но тут как раз мои брат и сестра уходили с водопоя и совсем забыли про меня когда весь балаган закончился я кричала ,кричала их, но их так и небыло и я решилась, что буду продолжать рАсти одна. Когда мне исполнилось 2 года я решила всем отомстить за маму и найти сестру и брата.
2. Внешность:У меня есть 3 цвета шерсти это:чёрный белый и золотистый!!! У меня сиренЕвые глаза элегантноая спина, дикий взгляД, мягкие лапы, острые когТи, уши торчком, нос чёрный, хвост не очень длинный на конце хвоста мягкая кисточка! И ещё белые зубы, заворожительная улыбка , мягкий взгляД , очень красивые ресницы, всегда весёлый взгляд ,но иногдая, когда плохое настроение может укусит куда не надо. Вытянутая мордочка, шЕршавый язык, язык ещё красный , когти чёрные и не очень большие не всегда выпИрают. ВыпИрают только тогда, когда злиТСЯ в основном всё хорошо.
3. Характер:Характер у меня не очень сложный, ну я люблю играть, прыгать, бегать в основном веселиТЬСЯ. Потом охотится и заниматься охотой то есть учиться. В прекрасную погОду соОтветственно и прекрасное настроение, но а если хмурая погода то соОтветствует и настроение плохое, иногда бывае,но это очень редко.  Я могу и заигровать ,ласкатьсяа ну короче пытатьсяа кого-нибуДь завлечь ,но может и наоборот я могу раСсердитьсяа и растерзать,загрысть и даже убить лучше ко мне не поДходить когда я в плохом настроение, а так простите что повторяюсь прикольная весёлая короче энергичная львица.

Вы:
1. Имя:  кристина
2. Возраст: 13
3. Ася:466456133
4. Личный статус:Биги пока есть куда
5. Откуда вы узнали о нашем форуме: в контакте нашла!!!!!!!!

0


Вы здесь » Король Лев. Новый Прайд » Регистрация » Анкета